Душевная боль, пустота

Лера 22.10.2014

Добрый день, я постоянно чувствую пустоту внутри себя. Постоянно депрессивное состояние вот уже около двух лет. Противоположный пол не притягиваю, хотя очень симпотичная, начитанная и чистоплотная девушка. Получаю высшее образование, с деньгами проблем нет. Всё время чего-то не хватает. Думаю о молодом человеке, с которым расстались 2 года назад, он меня и знать не хочет. Хочу быть любимой, хочу внииания, хочу почувствовать себя нужной и заполнить чем-то пустоту внутри меня. Что мне делать??

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Лера! Из вашего текста я поняла, что вас мучает  внутренняя пустота, и связана она с отсутствием парня. Вы пишите, что не притягиваете парней хоть и являетесь вполне привлекательной особой. Получается, что это вы не притягиваете парней, а не они не притягиваются. Замечаете разницу? Тогда возникает вопрос к вам, что мешает внутри вас притягивать к себе парней? Если сами не сможете ответить на этот вопрос, то у вас есть возможность обратится за помощью к психологу.

Всего вам доброго!

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы