Страх выходить одной из дома

АЛЕКСАНДРА 22.10.2014

Здраствуйте мне 23года не чем не увлекаюсь сижу дома СТРАХ паника в плоть до истерики когда надо кудато выйти из дома паника что станет плохо все начелось после того как сильно заболела врачи не могли понять что сомной уволилась с работы как за болела с того времени сижу дома раньше токого не когда не было везде ходила сама работала.как мне убрать этот страх?

Александра "убрать этот страх" сидя дома не получиться, выходите из дома и приходите на консультацию, выясним что можно сделать.

Крохалевская Владлена Сергеевна

Здравствуйте, Александра!

Для того чтобы убрать страх, подумайте о том, чтобы обратиться за такой помощью к специалисту лично.

С уважением,
Крохалевская Владлена Сергеевна, психолог Краснодар

Корниенко Людмила Вячеславовна

Александра, добрый день! Чтобы убрать страх, нужно найти причину возникновения его. Если он проявился во время болезни это не значит, что произошло именно из-за этого. Самой Вам причину найти будет трудно, справиться можно только со специалистом. Буду рада помочь.

Корниенко Людмила-Краснодар,консультации в формате встреч и Skype

Александра,здравствуйте,по видимому в момент,когда врачи замешкались с постановкой диагноза вы пережили первый приступ панической атаки.Данное состояние хорошо поддается коррекциям и лечению,просто вам необходимо обратиться к медицинскому психологу,где вам назначат препараты с помощью которых вы сможете купировать приступ не мотивированной тревоги-это реакция на выброс адреналина в кровь,а далее вам предложат способы психокоррекции.Все будет хорошо,не затягивайте с лечением.

Пальчикова Елена Александровна, психолог Краснодар