Перестал нормально соображать

Рома 22.10.2014

Здравствуйте. Меня зовут Рома. Мне 22 года.

В конце сентября у меня был приступ гнева. Родители вывели меня из себя и я не настолько разозлился, что не мог остановиться. Крушил все в доме, пока у меня не началась тахикардия. Я упал обессиленный, меня отвезли в больницу. Я с трудом разговаривал, заикался и это у меня было впервые. Я сразу почувствовал, что перестал нормально соображать и это продолжается до сих пор. Иногда я не могу вникнуть в то, что читаю. И ослабла память. Невролог прописал мне фенибут 3 раза в день, однако он мне не помогает.

Подскажите пожалуйста, что со мной и когда это пройдет? Если это имеет отношение к теме, я страдаю еще приступами ВСД.

Спасибо за внимание.

Здравствуйте,Рома.очень опасно,что это происходит уже в 22 года.Думаю,у Вас накопилось столько неудовольствия к Вашим родителям,что Ваша накопленная годами агрессия вылилась наружу.Вы еще и ранимый человек.Вам обязательно нужно научиться проще принимать обидные слова от окружающих.А то наделете бед.Научитесь жить так,что бы при любых обстоятельствах,Ваше настроение зависело только от Вас,а не от агрессивного отношения к Вам других людей.Тогда Вы станете автономным и спокойным.Начните заниматься своей самооценкой.Скачайте книгу Эллис.Гуманистическая психотерапия и поработайте над ней.Она поможет по другому посмотреть на своих обидчиков и на себя.Вы расширите диапазон своих возможностей.У Вас много работы.Продолжайте принимать лекарства и работайте над собой.Это большая работа.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград

Здравствуйте, Роман!

Если решите по-серьёзному разбираться со своими проблемами и решать их - позвоните мне...

С уважением!

Софин Дмитрий Анатольевич, психолог г. Волгоград