Отвращение к отношениям

Рина 21.10.2014

Здравствуйте! мне 21 год, после первых отношений была безумно влюблена с 18 до 20 лет, не могу больше влюбиться...вроде знакомлюсь с разными людьми, вроде не плохи, а как вступаю в отношения пару дней и отвращение от них...не могу понять что происходит, помогите разобраться... пройдёт ли это чувство?

Киселевская Светлана Владимировна

Рина

пройдёт ли это чувство?

Рина, это пройдет, если Вы сможете отпустить "безумную любовь"

Рина

безумно влюблена с 18 до 20 лет

Об этом читайте здесь.

С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр.

Рина, понаблюдайте за собой. Поисследуйте свое отвращение. Про что оно? Парни не такие как хочется? Делают не то? Говорят не то? Задавайте себе больше вопросов и ответ вы получите сами. Можете завести тетрадочку и вспомнить всех, кто вызывал отвращение и проанализировать свои чувства.

Всего самого лучшего вам.

Науменко Галина Григорьевна, психолог Гомель