Новые отношения

Юлия 20.10.2014

Добрый день! мне 28 лет, все при мне внешность, ум, хорошая работа, но не могу наладить свою личную жизнь. Долгое время нахожусь одна. Помогите справиться с этой проблемой,возможно, что со мной что-то не то....((( спасибо!

Здравствуйте.Юлия.Быстрее всего,ВАши трудности простираются именно  в личных отношениях.В социуме Ваша самооценка на хорошем уровне.Быстрее всего,Вы носите в себе сильную самокритику.Она такая древняя и привычная,что стала просто частью Вашего характера.И ее проявления для Вас проходят незамеченными.А это значит,что Вы имеете ежедневные претензии к себе.Например,самоообвинения,самоосуждения,самоупрек,самокритика.Эти импульсы бессознательны,но влияют на Ваше поведение в зоне выбора партнера для семьи и близких отношений.Поэтому,Вам может казаться,что Вы не достойны любви,что Вас,например,невозможно любить,или возможно только на коротке время,после чего  в Вас,как бы ,разберутся и отвергнут.Могут быть и другие,похожие импульсы.Как правило,не веря в себя-человек не верит и  в партнера.Есть правило-Как я отношусь к себе-так ко мне будут относиться и другие.Я к себе плохо-и другой ко мне плохо.В личных отношениях Вы с этим пока не справляетесь.Поэтому,выход-принять себя славной,классной,драгоценной,обожаемой и любимой собою.Тогда все пойдет так,как Вы мечтаете.Скачайте книгу Эллис.Гуманистическая психотерапия.Она поможет принять новые стратегии жизни.Но,если этого будет недостаточно,важно обратиться к специалисту для курсовой работы.Если появится такое желание-обращайтесь,помогу.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград

Наверняка у Вас "что-то не то"...:).

Приходите на прием - важно с "этим" разобраться.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).