У соседей по дому произошла трагедия

Ольга 17.10.2014

У соседей по дому произошла трагедия - погибла дочь, 2 года. Жилицы хотят собрать деньги, чтобы помочь семье (поставить ящик для сбора помощи семье погибшей девочки). Не обидит ли это родителей девочк

Яровая Лариса Анатольевна

Ольга, добрый день.

  Хорошо, что в Вашем доме живут такие отзывчивые люди, готовые откликнуться на беду своих соседей. Думаю, при такой страшной трагедии, как гибель маленького ребенка, никакая помощь и поддержка родителям девочки не будет лишней - ни моральная, ни материальная.

Яровая Лариса Анатольевна, психолог Москва