Что делать?

Настя 17.10.2014

Я нравлюсь мальчику на год старше меня. Он мне тоже нравиться. Мы учимся в одной школе и работаем в телевидении, и когда мы оказались в классе вдвоем он сел ко мне, начал помогать делать уроки, а потом когда мы вместе сидели, он положил ко мне на ноги свою руку, и я ему сказала что он мне нравиться, он ответил, что я ему тоже, и мы как бы начали встречаться, но ничего не изменилось, он как будто, не понял, что я имею ввиду, под словом встречаться. Что мне делать?

Здравствуйте Настя. Иногда нам хочется поторопить события, но все должно идти своим чередом. Я рада, что ваша симпатия взаимна. Отношения развиваются со временем, тем более в таком юном возрасте. Когда появляется влюбленность важно научиться быть в отношениях не теряя себя, и продолжая реализовывать свои интересы, достигать своих целей в учебе и карьере. А все что Вас смущает в отношениях честно и открыто обсуждайте с молодым человеком, чтобы лучше друг друга понимать. Удачи!

Былим Татьяна Анатольевна, психолог Ставрополь