Сделала мужу минет

Мадина 14.10.2014

С мужем в браке как 4 месяца, недавно сделала ему первый раз в своей жизни минет, мне понравилось, но муж стал меня изводить вопросами откуда у меня столько опыта? объясняла ему что действовала интуитивно, не желает этого понимать. и после этого случая перестал со мной целоватся, или делает это нехотя, что я чувствую. до него был только 1 парнер, которому я этого не делала так как сама мысль была противна. теперь не знаю что делать? как говорится хотела как лучше а получилось как всегда((((((

Чем больше будете оправдываться, тем больше будет у него сомнений и претензий.

"Переведу" на русский его сомнения(и Вы можете задать ему такой вопрос) - он Вас считает проституткой?

Если да, то Вам решать, продолжать ли жить с человеком, который ТАК к Вам относится.

Если нет - то даже намек на его сомнения Вами будет воспринят, как повод к разводу.

Любые другие действия могут привести к тому, что его "подозрения" могут перерасти в хроническую болезнь.

Захотите более подробную консультацию - обращайтесь.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).

Здравствуйте Мадина, внимательно прочла ваше письмо и фраза:

хотела как лучше а получилось как всегда....
ключевая и вот почему:
Ваше желание доставить другому человеку больше удовольствия чем самой себе и привело к такому казусу, где ваши порывы были не правильно поняты и даже привели к охлаждению между вами.
Незнаю сколько вы были знакомы до свадьбы, но в барке вы 4 месяца и знаете о своем муже очень мало-ни о его предпочтениях в сексе, ни о его каких то ограничениях и запретах,которые мешают ему получить больше удовольствия от близости. Вам все таки стоит обратить внимание именно на тот факт,почему вы решаете за другого что ему нравится больше и даже не спрашиваете его об этом. Насколько я вас правильно поняла,сам способ доставления удовольствия вам самой не очень то нравится,так почему же вы несмотря на свое сопротивление внутреннее ,все таки решились на него?
Вы часто стараетесь делать людям приятное за счет своего нежелания? Это ведь может быть не только проявлено в сексе,это может быть и с коллегами,и с родными, и с подругами,когда вас просят о чем то, а вы,несмотря на свою анятость или не желание,все равно соглашаетесь  из чувства,как бы не обидеть другого. Вам стоит пересмотреть свои приоритеты и всегда прислушиваться к самой себе и если внутреннее состояние говорит что вам это неприятно и не желательно,то для вас это сигнал к тому, что вы и не должны это исполнять. Ситуация же с мужем  может быть решена откровенным разговором ,где вы сможете оба сказать все что есть увас душе. Но... стараться оправдываться перед ним не стоит-вы же сами знаете,что никакого опыта в этом у вас не было ни с кем, разве вам самой недостаточно того,что вы знаете о себе? Муж или  верит вам,или не верит, это уже его проблема Доверия к вам или вообще к окружающим и с ней он должен разобраться самостоятельно. Всего хорошего.

Бекежанова Ботагоз Искракызы, психолог Астаны

Мадина, здравствуйте!

У Вас молодая семья и вы оба только учитесь строить отношения.

Вопросы недопонимания всегда могут возникнуть, но очень важно, сейчас, на начальной стадии формирования семейных отношений, заложить такой механизм, который будет способствовать конструктивным диалогам.

Выберите время и предложите супругу откровенно поговорить. Пусть он скажет о своих сомнениях, выслушивайте друг друга, не перебивайте. Договоритесь о том, что проблемную тему Вы обсуждаете открыто и больше к ней не возвращаетесь.

Если сложно самостоятельно разобраться, можете, для начала, обратиться лично за консультацией.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана