Сделал минет парню!

Дмитрий 25.08.2014

Сегодня я сделал минет парню, не то что я люблю парней, но просто хотелось узнать понравится мне с парнем или нет. Теперь у меня это из головы не выходит. Значит ли это что я сменил ориентацию? Но было один раз. Есть девушка. Помогите, это нормально?

Байструкова Алла Леонидовна

Здравствуйте, Дмитрий. Не очень понятно о какого рода помощи Вы просите. Вы пишите, что хотели узнать понравиться ли Вам с парнями, и не пишите понравилось или нет. "...это из головы не выходит..", а что именно Вы сами по этому поводу думаете и чувствуете? Что Вам лично дал Ваш эксперимент с минетом парню? Много вопросов. Обратитесь к психологу если хотите разобраться. Удачи Вам.

Байструкова Алла Леонидовна, психолог в Алматы

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Дима.Трудно судить по  1 разу. Вы поробовали другой опыт и возможно он вам понравился, а возможно и нет. Но дело не в этом,  а в том что теперь делать с этим новым опытом. Задайте себе  вопрос:  что больше всего Вас пугает в данной истории?

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы

Здравствуйте, Дима. Я думаю вы вряд ли так внезапно смените ориентацию. Так как истинных гомосексуалистов всего несколько процентов, а остальные это делают из других соображений. Как вы к этому относитесь вы не написали, но в любом случае продолжать ли дальше экспериментировать в сексе это решать только вам.

Всего хорошего,Элла.

Чиркова Элла Викторовна, психолог Алматы

Фазлеева Татьяна Шамильевна

Все зависит от того понравилось вам или нет. Получили ли удовольствие?

Вполне возможно ваш опыт так и останется однократным эпизодом в вашей жизни. А может быть, гомосекусуальные связи станут постоянной практикой.

Выбор за вами, Дмитрий.

С уважением,

Татьяна Шамильевна, врач психиатр-психотерапевт, Алматы