Ушла девушка

Владимир 12.10.2014

Здравствуйте!в 2013 году были тестовые Олимпийские Игры.Моя бывшая жена лыжница в прошлом,очень сильно захотела туда поехать.Я был против этого был сильный скандал.Потом когда туда приехала первые 3 дня общались нормально.Но потом она перестала общаться,ни на смс ни на звонки ни соц сети вообще никак мне не отвечала.Я залез в её страницу в вк и обнаружил что она там пишет сестре,что ей понравился другой человек,и я хочу что бы он пришел ко мне,погулять с ним хочу.Я ей потом позвонил был сильный скандал.Потом она вернулась,и попросила что бы я встретил её на вокзале.Я приехал,а она даже не сказала в каком вагоне едет.Вобщем встретил,возле входа в вокзал.Приехали домой она вообще ко мне ноль эмоций.Спала отдельно.Так примерно длилось месяца 2.Потом вроде помирились,сказала что просто интерес испытывала к нему и тд..и что любит меня.Весь 2013 год я никак не могу успокоится все время её обвинял в измене,потом снова мирились и тд.Вот подошла Олимпиада она туда поехала волонтером,попрощались очень хорошо,сказала что любит меня.Но я по натуре ревнивый человек..ну писал ей обзывал..ну потом жалел конечно об этом..она прощала мирились..но потом перестала отвечать мне.Общение стало холодным.Когда она приехала встретил нормально вроде..но она сказала я уйду от тебя..я почему?ты меня оскорблял и тд..Потом вроде помирились.Но я в телефоне случайно обнаружил переписку её с инностранцем..Как оказалось лыжником..с олимпиады.Я со злости разбил телефон..и стал собирать её вещи и уходи говорю..и я запил от стресса..ну и приходя домой,она стала ругаться я ударил не сильно а так немного..головой об душ кабину.. когда я протрезвел она сказала что уходит..и ушла через некоторое время,причем скрытно от меня.Стала жить в общежитии недалеко от меня.Но договорились что пока отношения не будем заводить..а потом через время если я успокоюсь она вернется ко мне..я понял что мне её не хватает..она ходила ко мне на секс..и постирать белье..но все реже и реже..а сегодня мне сказала что у неё был секс с другим человеком..и что она не хочет больше со мной жить!Я выгнал её со скандалом.А теперь сильная дерпессия от всего этого.Трясет всего хочется убить себя!..и люблю её и немогу простить...Помогите!!!!что мне делать?

Владимир,дело ведь даже не в том простите ли вы ту женщину,у которой угасло чувство любви к вам,а в том сможете ли вы принять тот факт,что ваши отношения завершились.Вы злитесь от расстройства,вы не были готовы к такому сюжету.Да,она ушла от вас.А теперь скажите зачем вам удерживать или прогонять человека,который не желает больше продолжать отношения с вами?Ну по уговариваете ее,упросите и вернется еще на месяц или два к вам и что,что это вам даст?Вы хотите поддерживать натянутые как струна отношения?Вам стоит ответить себе на все эти вопросы и еще один:"Что исчезло в ваших отношениях или чего не было в них никогда,из того,что было так необходимо женщине,что жила рядом с вами?"

Пальчикова Елена Александровна, психолог Краснодар

Крохалевская Владлена Сергеевна

Здравствуйте, Владимир!

Стоит подумать о том, чего вы сами хотите. Если вернуть жену, то нужно переосмыслить ваши отношения и то, как вы проявляете свои эмоции, потому что прежнее поведение привело к таким печальным результатам. Или, возможно, вам захочется просто все начать с чистого листа с другим человеком рядом. Оба варианта можно проработать лично с психологом. Всего вам доброго!

С уважением,
Крохалевская Владлена Сергеевна, психолог Краснодар