Ушла девушка

Илья 14.01.2013

Зовут меня Илья...мне 18 лет..еще год назад ушла от меня девушка,с которой мы росли бок о бок. Дружили мы с ней долго...Сейчас мы просто хорошие друзья...У меня есть и другие девушки,но как увижу ее -сразу никто не нужен...длится эта беда уже год...ужасно хочу ее вернуть.подскажите что делать.другого парня у нее точно нет

Здравствуйте, Илья.

Да, если Вы выросли вместе, то эта девушка является объектом Вашей привязанности. Такие близкие дружеские отношения остаются важными на долго.

Вы спрашиваете - "что делать" , ну вообще-то Вы сами и отвечаете - "хочу ее вернуть".

Ну и тогда совершенно логично возникает вопрос - "как это сделать". Предполагаю, что как минимум поговорить с этой девушкой - открыться в своих чувствах и переживаниях и предложить продолжить отношения.

Конечно, если все вышесказанное для Вас возможно.

Про то, что Вы пишите, что расстались год назад, но продолжаете пережиать - это нормально - "потеря" переживается  год.

Предлагаю Вам свою статью на эту тему, может что-то важное для себя встретите.

http://mestoravnovesiya.wordpress.com/2012/12/20/расставание-это-тож-потеря/