Ушла девушка. Хочу вернуть

Дмитрий 29.04.2015

Здравствуйте. Мне 32 года. Ей 29. Мы расстались Встречались 1.5 года. За это время три раза чувствовал неуверенность в том что она мой человек, предлагал расстаться, при этом объяснял ей все, она с пониманием выслушивала, мы разговаривали на эту тему и приходили к выводу что все в порядке. Но последний раз, стал для неё точкой кипения. Приехал её отец из другого города. Жил у нее. В первый день мы отметили его приезд, вместе с её мамой, хоть они и в разводе. Все прошло хорошо. И я пока он не уедет по договоренности с девушкой должен был попросить у него её руки. Думаю он тоже надеялся на это. Но я медлил до последнего. И в день его отъезда меня вызывают на работу, и я не попадаю на семейный стол где должен все сказать. Хотя сейчас понимаю, что мог хотя бы позвонить и сказать ему как я её люблю. На следующий день я сказал ей снова что не достоен её. Что ей будет лучше без меня. Она, сказала понятно.. Прошло две недели. И за это время я понимаю что не могу без неё, что она для меня значит. Звоню, пишу, а от неё холод. В общем вроде как расстались. Я пробовал придти она не пускает. Трубку не берет. В общем полный игнор. Подкараулил у квартиры с игрушкой и цветами. Поговорили. Говорит что не вернется. Что нашла другого и дала ему шанс. Что он более уверенный в себе человек. Стала уходить, я на колени люблю, не могу, прости, не отпускал её, она реветь, не трогай говорит меня. Позвонила маме, она меня успокоила и сказала что я её потерял и чтобы ушел. Я ушел сказав что люблю её. Я люблю её и хочу вернуть. И никогда больше не сомневаться. И не давать повода сомневаться во мне.

Что мне делать? Прошло 5 дней с моего визита. Написать письмо? М.б встретиться с её мамой, поговорить? М.б съездить к её отцу в другой город, попросить её руки? Посоветуйте с чего начать? Как с ней сблизится?

p.s Начал смотреть и слушать Дмитрия Ф. Пришел к некоторым выводам о себе. Знаю что написать в письме. Сегодня сделал медитацию:заброшенный город, разревелся даже, эмоции рекой. Спасибо.

Дмитрий

За это время три раза чувствовал неуверенность в том что она мой человек,

А что произошло сейчас?

Вы стали уверенны в том, что она ваш человек?

Теперь, ваша девушка не уверена, что Вы ее человек.

Ваше поведение весьма противоречиво.

Какой мотив сейчас движет вами? Любовь ли это? Или желание доказать себе что-то?

С уважением, психолог О.Н. Душкова. Консультации в Skype.