Пьянство матери

Екатерина 11.10.2014

Здравствуйте! Я безумно люблю свою маму, у нас с ней очень сильная моральная связь. Но после смерти отца она начала очень сильно пить, я уже не знаю как быть . Дело в том, что и мой отец помер от пьянке, как бы это грубо не звучало!! Нет,конечно я росла не в бедной, пьющей семье!!! Нас в семье двое детей, сестра старше меня на 5 лет! Мы никогда небыли обделены родительским вниманием, родители давали нам все в чем мы нужндались. Наши родители ни то чтобы прям конкретные алкоголики.... но все же!! Папа помер от того что начал запивать свои боли. Он умер у меня на глазах!! После смерти отца я набрала много лишнего веса наверное из за стресса. Но сейчас у меня остается главной проблемой, что моя мама начала очень сильно пить!! И я даже не знаю, что мне с этим сделать!! Даже сейчас когда она нашла себе мужчину, она говорит, что не готова оставлять свою прению жизнь, то есть пить. Прошу помощи!!! Так как не знаю , что мне дальше делать. Сейчас я ее просто не навижу, хоть раньше не могла приставить своей жизни без нее.

Киселевская Светлана Владимировна

Екатерина

она говорит, что не готова оставлять свою прению жизнь, то есть пить

 Екатерина, о зависимости и том, как Вам вести себя  с мамой, читайте здесь.

С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр.