Как дать понять бывшей девушке, что он не вернется?

анна 31.03.2015

Здравствуйте уважаемый психолог .меня зовут анна мне 27 лет мой вопрос такой у меня есть ребенок от первого брака.живу в городе ярославль недавно познакомилась с парнем ему 29 лет мы встретились пообщались.вот уже полгода вместе недавно я узнала что у него есть бывшая девушка они вместе были 6 лет.он его пилила он и бросил ее.нашел меня,мы кже живем вместе ,у нас свадьба скоро ждем второго ребенка.а эта бывшая все названивает ему я уже с ней говорила безтолку.писала ей вк чтоб отстала и забыла его .тоже не понимает .что делать не знаем.знаем.может на свадьбу ее пригласить

Волкова Ирина Владимировна

Здавствуйте, Анна!

Отношения с этой девушкой - больше проблема Вашего жениха. Ведь, если он захочем, он найдет способ и возможность убедить ее в том, что их отношения завешены и он начал новые. С Вами, или с кем другим, но, главное, что закончил с нею!

А вот почему он этого не делает - интересный вопрос и информация для размышления для Вас. Поговорите с ним, скажите о том, что испытываете, какие чувства, когда эта барышня звонит ему... Внимательно наблюдайте за парнем и его реакциями... Важны ли Ваши чувства, переживания для него? Или ему это нисколько не важно? имеет ли для Вас это значение? Сможете ли Вы комфортно себя чувствовать с человеком, которому безразлично Ваше состояние, тем более, когда Вы ждете ребенка...? Ответы на эти вопросы подскажут Вам, в каком направлении Вам дальше двигаться.

С уважением, Волкова Ирина Владимировна, психолог в Алматы