Жить, или не жить?

Mickael 10.10.2014

В моей жизни произошло такое де*ьмо, что я не знаю что и делать. Я не буду разглошать своего настоящего имени.

Я лишь скажу одно, я Парень мне 17 лет.

И рассказать все я боюсь мне тоже не удастся из-за страхов и.т.д.

Мы с Семьей переехали в Европу год назад. Уехали мы не от хорошей жизни.

и чтобы остаться здесь нам нужно проходить через коридор, дорогу АДА.

Как будто дорога начавшаяся с одного конца земли проходит прямо в АД и ты должен пройти через этот коридор, дорогу чтобы не испугаться чертей, бесов, демонов и самое главное не вернуться назад! В то место где тебе было плохо.

Но и черти, демоны могут вернуть тебя обратно туда если ты сделаешь хоть один шаг неправильно.

А другая сторона земли переходит вверх обратно на землю в другое более райское, спокойное место. Но суть в том, ты должен пройти этот коридор...

Кто-то поймет о чем я.

меня беспокоит то что когда мы приехали сюда думали тут будет все иначе но не тут то было. Моя семья и мы сейчас где-то в этом адском коридоре. И не знаем когда он кончиться, и пропустят ли нас демоны в спокойное место...

В связи с этим всем за этот год мне кажется я очень изменился! Меня начало трясти, мне кажется мое лицо испортилось и стало еще страшнее! Я считаю себя не красивым и мне кажется у меня начинает ехать крыша. Если я уже не двинулся. Мне кажется у меня появились морщины, страшное лицо. И мне кажется во всем этом то что я стал страшным виновата эта дорога. За год она изменила меня. Я конкретно помешался на своей внешности. у меня поехала крыша! Я устал от всего. Мама говорит будет все хорошо ты мужчина это тебе вместо армии.

Я очень переживаю. Оставят ли нас или нет. Депортируют обратно или нет. Это ожидание оно убивает!

Я прочел в интернете что если человек нервничает он стареет! А я нервничаю очень много и кажется я старею становлюсь страшней и хочу сделать пластику на нос черты лица. Я ни знаю что и делать!

Как я сказал я очень помешан на внешности. Я всегда мечтал отрастить длинные волосы но родители мне никогда не разрешали потому что мы жили в другой стране а за проколотое ухо у парня или длинные волосы могли избить. И еще родители мне говорили что я изменился, возмужал стал старше выглядеть лет на 25! Но я не хочу этого! Ведь этот переезд он повлиял на меня очень сильно, это он во всем виноват если бы было все иначе то я выглядел бы моложе но из-за нервов я постарел! лет на 25!

Я Сделаю себе пластику лица.

Сейчас я учусь в Европейской школе и у меня множество комплексов то что я чужестранец (Нет не подумайте я белый. Европеоид, смешанный но все таки я белый).

Мне кажется то что на меня все время смотрят на мое лицо что я страшный смотрят на мой широкий нос и.т.д У меня часто бывают нервные срывы и я старею с каждым днем. Ненавижу эту жизнь! Становлюсь страшнее.

и это все в 17 лет а не так как надо. Мне всего лишь 17 лет а у меня столько проблем. Плюс в семье все ругаются. Все достало! Иногда не охото жить но нужно держаться.

Насчет волос мне разрешили их отрастить (Дело в том что мне нравится образ длинноволосого парня, я увлекаюсь музыкой и я решил стать музыкантом! Не смотря не на что мировой звездой!). Иногда мне говорят то что волосы длинные тебе идут а школе когда на меня смотрят мне кажется смотрят на мои черты лица большую голову и длинные волосы и усмехаются. Тогда я думаю подстричься но дома мне говорят что не нужно стричься тебе очень хорошо! Я не знаю. Простите за запутанную реч. Но думаю вы поймете меня правильно. У меня почти каждый день неверные срывы из-за переезда, внешности. Мне кажется я становлюсь преждевременно старее своего возраста и все это из-за нервов переезда было бы все иначе я бы выглядел лет на 15-16.

Я низнаю что и делать теперь. Помогите мне.

Я грешник посланный на эту землю. Я больной рехнулся. В 17 лет старый страшны широко носы неудачник с большой головой высоким лбом и длинными волосами. И все это по поводу внешности мне говорили мама и бабушка в детстве когда я хотел отрастить волосы. Но сейчас они говорят иначе но я думаю они говорят так потому-что я их достал. и они просто не хотят расстраивать теперь.

Я хочу и сделаю пластики! Но я постоянно смотрю в витрины магазинов зеркала разглядывая свои недостатки морщины при тусклом освещение.

Я старею прежде временно. Я больной.

Здравствуйте!

Я отвечала на вопрос очень похожий на ваш. Чтобы не повторяться, вы можете прочитать мой ответ здесь:http://www.all-psy.com/konsultacii/otvet/169783/.

Возможно вы найдете что-то для себя полезное.

C уважением, Ирина Монро, психолог Лос-Анджелес, консультации в skype.