Игоромания

Анастасия 09.10.2014

Доброго времени суток! Мой знакомый ставит ставки на спорт, но уже очень длительное время, около 10 лет! В последние время суммы просто огромные, 10.000 руб и т.д. Причем он не понимает в тот момент, когда ставит или не хочет этого понимать! Может поставить последнее, что у него есть! Вроде бы обещает сам себе, что все... но история одна и та же. Очень хочется ему помочь,но не знаю как?! Подскажите пожалуйста, дайте совет! Большое спасибо.

Киселевская Светлана Владимировна

Анастасия,

Анастасия

совет

 смотрите здесь.

С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр.

Анастасия, здравствуйте!

Если эта ситуация уже продолжительная, то вероятнее всего стоит подключить психолога или психотерапевта, работающего с игровой зависимостью.

возможно, Ваша помощь и будет заключаться в том, чтобы сориентировать в области специалистов и оказать поддержку на пути избавления от этой привычки!

Удачи вам!

С уважением к Вам Першукова Юлия Ивановна, психолог г.Сыктывкар