Как мне жить дальше?

НАстя 09.10.2014

Все началось летом этого года. Я уехала к своей бабушке, а так рядом жил мальчик я с ним в детстве играла,мы забыли друг друга и я решилась. Я ему написала и мы встретились. Гуляли каждый вечер приходили ночью в один день мы поцеловались а потом целовались всю неделю. Да он мне говорил что он маленький для отношений. Я влюбилась в него и поняла что все это время его искала. Я из за него бросила своего парня. А потом я уехала. Он встречался со своей девушкой, мне больно очень. Я не могу без него. А его девушка пишет мне гадости вконтакте. Я делаю вид, что у меня все хорошо. Но мне очень больно. Дима сейчас со мной не общается. Потому что ему девушка запретила. Как мне жить дальше? Если я других парней всерьез не воспринимаю

Басов Дмитрий Александрович

Как жить дальше? Проживать горе от потери. И занести его девушку в черный список в соцсетях.