Постоянно кажется, что я могу умереть

Саша 07.10.2014

Постоянно кажется что я могу умереть, Душевное состояние очень плохое. все это начиналось после того как я по курил синтетическую коноплю.проверил уже организм почти весь здоров сказали, а все равно что то происходит со мной. мне 24 года

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Саша! Вам стоит обратиться очно к врачу-психиатру (варчу-психотерапевту) - он сможет оценить следствием чего является Ваше состояние - употребление ли наркотика или же проявление личностных особенностей. Вне компетенции оценивать подобное состояние. Вам нужна консультация врача!

Шендерова Елена Сергеевна, психолог Москва