Ребенок ненавидит школу

Милана 06.10.2014

Здравствуйте, моему сыну 11 лет, он учится в 5 классе. Успеваемость и поведение в школе очень хромает. Он ничего не хочет, все скучно и неинтересно, интересно по гонять в футбол и компьютерные игры. За этим всем я понимаю что- то стоит первичное. Прошу откликнуться психологам, которые консультируют в городе Заславле, готовы поводить сына на консультации.

Смирнова Александра Владимировна

Здравствуйте, Милана.

Частой причиной неуспеваемости и плохого поведения школьников может быть синдром дефицита внимания и гиперактивности. Предлагаю вам прочитать статью "СДВГ", чтобы исключить это предположение и искать другую причину.

С уважением.