Мы ссоримся с мужем

мария 30.09.2014

Мы с мужем стали жить когда я уже была на 5-м месяце беременности до этого он боялся жить со мной, когда я родила по началу все было нормально а потом началось что я не так убираю не так готовлю и все не так делаю. И мне еще очень не нравиться как он общается со своей мамой ему 24 а у них отношения такие как-будто они встречаются и я ему об этом спокойно говорила что мне это не нравится а он начинает кричать на меня что я ни чего не понимаю и я не знаю что мне делать. Помогите пожалуйста!!!

Овсяник Людмила Михайловна

Вам нажна помощь психолога. В Вас угадывается комплекс жертвы. В семье психологическое насилие.

Читайте форум о домашнем насилии:

http://semeistvo.by/forum/showthread.php?t=67869

http://semeistvo.by/forum/showthread.php?t=134459

Делайте выводы.

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск

Здравствуйте,Мария.Ваши отношения любви перевернуты ровно наоборот.Он маму любит больше,чем Вас,а живет с Вами.По хорошему,ему надо указать на то,что ,с кем у него хорошие отношения,пусть с тем и живет.И начать жить независимо-не кормить его,не стирать,не спать.Пока не начнет исправляться.И,если унижения будут продолжаться,то последний вариант сохранения отношений-уйти на неделю-две,пока не позовет и не уступит и пойдет на Ваши условия.Если этого не будет.то отношения себя исчерпали,и лучше всего-это строить новые отношения с благодарным мужчиной.Или,оставаться вечной жертвой с этим человеком.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград

Здравствуйте, Мария!

Ваш вопрос слишком сложен для однозначного ответа (очень мало информации).

Если решите по-серьёзному разобраться с этими своими проблемами (непонимание - как себя - вести) - обратитесь к психологам на очную (или по-скайпу) консультацию.

(можете позвонить мне)...

С уважением!

Софин Дмитрий Анатольевич, психолог г. Волгоград