Мы разводимся с мужем

жулдыз 23.06.2012

Мне 25,я учительница.мой муж мне изменил с другой и мы разводимся.оНа беременна и он хочет на ней жениться.оН ее уже полюбил и мы разводимся.я его люблю и не могу забыть его.я не могу смотреть на других хочу убить себя помогите мне пожалуйста.

Жулдыз, здравствуйте!

Бывают такие в жизни ситуации, когда нет возможности остановить не нами организованный процесс.

Ваш супруг сделал свой выбор и Вам есть смысл это принять.

Понимаю, что Вам все кажется чудовищно и несправедливо.

Но так же будет несправедливо Вам продолжать его любить, не получая взаимности.

Поверьте, стоит Вам мысленно его отпустить и очистить свое сердце, как и в Вашей жизни начнет все постепенно меняться.

Подумайте: достоин ли Вашей любви человек, который не имеет к Вам чувств.

Займитесь собой. Поставьте себе цель: быть независимой от тех чувств, которые были к мужу. И все постепенно успокоится.

И знайте, что пройдет совсем немного времени и Ваше сердце заполнится чувствами к другому человеку.

Готовьтесь и освобождайте для него место в своей душе. У Вас прекрасный возраст, в котором шансов встретить достойного человека множество.

Искренне желаю Вам всего самого прекрасного!

С уважением, Инна.