Мы разводимся с мужем

Ирина 04.07.2012

Добрый день! мы разводимся с мужем, я очень этого не хочу, а он настроен категорически. Завтра нас пригласили в загс для беседы по поводу нашего развода с психологом, я очень волнуюсь так как он может либо просто не прийти, либо уйти оттуда отказавшись от разговора. На данный момент муж настроен категорически очень агрисивен по отношению ко мне. Скажите, пжста, может ли разговор с психолог помочь, и он передумает разводиться, или все безнадежно?

Заранее спасибо

Овсяник Людмила Михайловна

Это зависит от многих моментов вашего предразводного процесса. Но семейный психолог лишним не будет.