Помогите вернуть уверенность в себе!

Екатерина 30.09.2014

Здравствуйте!помогите пожалуйста!я была замужем 6 лет, мой муж был наркоманом - я очень любила и верила что ради меня, а потом и ради ребенка он бросит это, но так не получилось, я не смогла больше терпеть и развелась...встретила другого мужчину,думала вот оно мое счастье,вот она моя счастливая семья - он начал пить, и уходить в запои, терпела 2 года и выгнала...сейчас такая пустота и неопределенность...пропала уверенность в себе, в голове только мысли о бесконечных долгах, которые мне 2 муж оставил и о том как прокормить детей! не чуствую себя женщиной, самооценка упала...помогите хотя бы советом как все это пережить и как не потерять свое Я!заранее благодарна

Киселевская Светлана Владимировна

Екатерина, о том, как пережить развод и восстановиться, читайте здесь:

http://psiholog-dnepr.com.ua/for-the-family/razvod

Поможет Вам работа с психологом

О том, как происходит такая работа, читайте здесь:

http://psiholog-dnepr.com.ua/consultation/pervyj-raz-u-psikhologa

С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр.

Конечно, очень важно обнаружить в себе СИЛЫ. Они, безусловно, есть.

Рекомендую статьи для Вас:

Любовь к себе

Повышаем самооценку

Советы про счастье

Консультации только по Skype. Сыктывкар. Психолог Душкова Ольга

Овсяник Людмила Михайловна

Екатерина Вы живете в статусе жертвы - взяв это наследство из своей родовой семьи. Ваши зависимые мужъя тому подтверждение.  Вам нужна работа с психологом

И загляните СЮДА

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск