Не могу разобраться в себе

Нурлыбек 28.07.2008

Здравствуйте меня зовут Нурлыбек мне 23 года я из Атырау, несколько месяцев назад у меня появилась просто ужасная лень и апатия ко всему окружающему,просыпался еле-еле, не мог заставить себя даже пальцем пошевелить.пытался разобраться в себе, не хватает немного мотивации и самооценка чуть занижена, но что то еще не хватает.Вобщем нужна консультация или еще чего нибудь.Но в Атырау специалистов нет, что можно сделать?Заранее благодарю.

Журавлева Татьяна Аркадьевна

Здравствуйте, Нурлыбек! Вы можете написать мне на почту, я вышлю для Вас тест, который поможет разобраться, в чем дело. С уважением, Татьяна.

Зеленкова Валерия Валерьевна

Здравствуйте, Нурлыбек! Состояние, которое Вы описываете, похоже на депрессию. Определить точнее и помочь Вам на расстоянии сложно. К тому же, при некоторых видах депрессии необходимо принимать лекарства. Попробуйте обратиться в психоневрологический диспансер, он обязательно есть в каждом, даже не очень большом городе. Там Вы найдете либо клинического психолога в Алматы, либо психотерапевта, который выяснит причины Вашего состояния и поможет с ним справиться. Валерия.

Шевелёва Елена Витальевна

Здравствуйте, Нурлыбек! Ваше состояние необходимо конечно же начать изменять в позитивную сторону. В этом может помочь и психоневрологический диспансер, если нет психологов (хотя я думаю что должны быть), можно обратиться и к невропатологу в поликлинике и конечно как Вам предложили коллеги, и виртуально.Может помочь курс витаминов и занятия в спортзале, но а может неоходимо и мед. обследование...сложно на расстоянии не видя Вас говорить конкретно. Желаю Вам сил и внутренних помощников! С уважением Елена.