Психология рекламы

Григорий 29.07.2008

Проводите ли вы тренинги направленные на изучение психологии в рекламе. И изучения потребителй, на предмет влияния рекламы на человека?

Григорий, есть такая отдельная дисциплина - психология рекламы, она и занимается этим самым влиянием и тем, как сделать его эффективным. Вы, видимо, нуждаетесь в фокус-группах, исследования - их задача.Тренинги же проводятся для обучения, когда потребность тренируемой группы в обучении определена предтренинговой диагностикой, это другое. Гораздо лучше, чем мои догадки, будет, если вы сформулируете сами, чего вы хотите и что вам нужно. Тогда мы, вероятно, сможем вас сориентировать.

Журавлева Татьяна Аркадьевна

Здравствуйте, Григорий! Если у Вас есть конкретная заявка на подобную работу - могу дать координаты людей, которые этим давно и серьезно занимаются. Разумеется, стоит такая работа недешево. Если Вы просто хотите удовлетворить свой интерес в этой области, зайдите на сайт www.triz-chance.ru, там можно найти информацию и рекомендуемую литературу.

Шевелёва Елена Витальевна

Здравствуйте Григорий. Тренинги в этой сфере психологии я не провожу, вам нужен специалист - тренер работающий в сфере бизнеса.С уважением, Елена.