Помогите принять верное решение!

Алия 21.09.2014

Доброго времени суток.

Замучила себя сомнениями уйти от гражданского мужа или остаться. Вместе 2 года. Не испытывала к нему сильных чувств ни когда,а в последнее время вообще не могу что бы он ко мне пальцем даже прикасался. Как человек он замечательный спокойный, рассудительный за прожитое время ни разу голоса на меня не повысил. Но это его спокойствие порой раздражает. Ему сложно принимать какие-то решения самостоятельно, почти всегда пускает всё на самотек. Сейчас когда завожу разговор о том что бы расстаться смотрит на меня глазами полными боли. Не могу это выносить, сворачиваю разговор, и чувство вины перед ним меня "съедает". Так и живем третий месяц без интимных отношений, кушаем вместе,спим вместе и делаем вид что ВСЕ хорошо.

Прежде чем расставаться, важно самой разобраться в том, что и почему у Вас происходит в душе.

Поработайте с выбранным профессионалом, а потом уже сможете принимать решения.

Обращайтесь.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).