Помогите разобраться в происходящем

Юлия 18.09.2014

Мой парень военный ему 19 лет ,мне 16.Встречаемся с ним 5 месяцев ,но последнее время стали часто ссориться, за последние недели расставались 2-3 раза,проходило пару дней и мы мирились.Наша последняя ссора произошла 4 дня назад .Мы решили расстаться на месяц т к он именно на такой срок он уезжает в командировку .Сказал что нам надо разобраться в наших чувствах решить продолжать их или закончить,но мы прекрасно понимаем что любим друг друга .Все эти 4 дня мы созваниваемся ,разговариваем так как-будто у нас все хорошо ,как в начале отношений .Но я боюсь решение которое он примет во время командировки ,я очень боюсь его потерять .

Помогите пожалуйста советом ,как можно предотвратить расставания навсегда

Здравствуйте, Юлия. То что созваниваетесь это хорошо, т.к. именно это общение, а точнее то, каким оно будет и поможет в принятии решения. Если Вы желаете, чтобы отношения развивались и далее, подумайте, проанализируйте, почему, из-за чего ссорились и расставались? Определите эти причины и исключите их. Тогда и будет желаемое решение.

Попескул Александр Александрович, психолог онлайн