Не знаю, что делать

Анастасия 18.09.2014

Здравствуйте!у меня такая ситуация,я замужем,у нас есть ребенок,но мне кажется,что наш брак трещит по швам.Дело в том что,после свадьбы мой муж сильно изменился,он курит травку мне естественно это не нравится,из за этого у нас частые скандалы,он говарит брошу,а сам не бросает,с ребенком помогает мне мало,вообщем я устала и уже всерьез подумываю о разводе,посоветуйте пожалуйста как мне быть?

Здравствуйте, Анастасия. Курит травку он, и угрожает что бросит Вас? Интересный подход. Но это скорее говорит о том, что он либо не боится Вас потерять, либо понимает, что боитесь потерять его именно Вы.

Знаете, Настя, к человеку относятся так, как человек сам относится к себе и соответственно позволяет отношение к себе. А потому, для начала стоит изменить отношение к себе, и придерживаться позволительных  и не позволительных действий к Вам и в семье в целом.

Попескул Александр Александрович, психолог онлайн