Я не нахожу общего языка ни с кем, что делать?

Валерия 17.09.2014

Меня в жизни раздражает все.я злюсь на каждую мелочь..хотя в жизни все есть,есть муж гражданский,свой магазин...а друзей нет,потому что я очень агрессивна ко всем..что делать?подскажите пожалуйта

Видинева Наталья Геннадьевна

Здравствуйте, Валерия.  Агрессия- это живая энергия. Если она идет  в разрушающем направлении ( в данном случае на конфликты), значит эта энергия не правильно направлена. Возможно не удовлетворена, основная на данном этапе жизни, ваша потребность, поэтому вы злитесь, раздражаетесь, и взрываетесь.  Помочь выявить эту потребность может консультация с психологом. А выявив ее, вам легче будет осознать, что происходит и куда двигаться дальше.

Видинева Наталья Геннадьевна, психолог г. Краснодар