Ушел парень

Вера 16.09.2014

Здравствуйте, неделю назад мой молодой человек, решил что нам надо расстаться, встречались мы 7 месяцев, за это время я успела его полюбить, он же при расставании сказал что "перестал меня понимать и он чувствует что я не его человек", при этом говорит что я ему симпатична, что ему со мной спокойно и комфортно, ему нравится как я к нему относилась, что делала для него, что такого отношения к нему со стороны девушки никогда не испытывал, долгое время надеялся на "искру" в чувствах, но ее так и не дождался, из 7 месяцев отношений, он 3-4 месяца обдумывал свое решение, говорит что посещали мысли " как я без нее", просыпался с такими мыслями, не хотел долго отпускать меня, все ждал того самого чувства, но что-то не получилось. за время нашего расставания, но мне пишет периодически, спрашивает как у меня дела, как жизнь,звонит иногда. что это все может значить, и как мне быть в этой ситуации, я растерялась, не знаю как мне быть? Очень хочется чтоб все наладилось, хочу снова быть с ним.( ему 26, мне 24). За ранее спасибо за ответ.

Вера, здравствуйте!

Из письма видно, что Вам дорог этот молодой человек. Но для того, чтобы отношения развивались, необходима заинтересованность обоих партнеров. Что, к сожалению, сейчас не наблюдается.

Вы ничего не написали о том, как к Вам относился парень (лишь указали, что ему было с Вами хорошо).

Проанализируйте его отношение к Вам: Вы чувствовали себя рядом с ним счастливой, окруженной заботой и теплом? Это важно. В отношениях необходима взаимность.

Что касается Вашего дальнейшего общения. Вы можете поддерживать инициированную им переписку. Но не зацикливайтесь. Живите с установкой: "Если мои чувства взаимны и парень меня достоин, он будет рядом" ( А если "Нет", то встретится тот, с которым у меня сложатся гармоничные отношения).

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана