От меня ушел парень

Элина 09.11.2011

Здравствуйте,меня зовут Эля мне 22 года.

В сентябре я познакомилась с парнем, изначально он не произвёл на меня впечатление, но своей настойчивостью изменил мое мнение. Мы из разных городов и поэтому каждый день созванивались. Через 10 дней по долгу службы ему надо было уехать на учения, которые длились месяц. Каждый день он мне звонил и мы по долгу разговаривали, иногда разговор длился по 7 часов. Мы узнавали друг друга (привычки, предпочтения,что-кто не любит).С каждым днём он мне нравился всё больше и больше! Мне нравилось, что он настойчивый, мужественный, принимал решения о будущим за нас двоих. Я всегда такого искала, но неудавалось найти и поэтому к 22-м годам я оставалась девственицей.

Через неделю после его отьезда и нашего опщения я случайно узнаю,что у него есть девушка. Они в отнашениях 2.5 года и даже какой-то периуд живут уже вместе. Я позванила ему и сказала, что всё знаю. Мне было больно и обидно. Я не стала долго его слушать и бросила трубку. После чего он начал закидывать меня звонками и смс с содержанием,что ему нужна только я,что он в меня влюбился. Потом он начал звонить моим подругам и просить ,чтобы они меня уговарили выслушать его. Так-как я была уже не безразлична к этому человеку, взяла всё-таки трубку. Он обьяснил мне,что растался с ней буквально перед отъездом, по причине того ,что влюбился в меня и просто не успел до конца перевести свои вещи. Он говорил, что никогда не любил её по настоящему, что они постоянно ссорились и если-бы ни я то он всё равно бы в ближайшее время с ней растался! Я поверила. Потом узнала, что он на самом деле с ней растался(успокоилась).Мы продолжили опщение. Всё развивалось так бурно! Мы начили вести разговоры о свадьбе, о семье, одетях.Он говорил мне всё,чего хотела бы услышать женщина от мужчины!Было так ярко мы опсуждали всё ,вплоть до мелочей, что вместе будем готовить, будет помогать с детьми и т.д.(очень много) ВСЁ . Обещал одаривать всем чем можно и самое главное постоянно носить на руках!

Вобщем построил для мени" огромный замок". Месяц пролетел незаметно, он приехал домой, я попросила его сразу же решить все вопросы с бывшей,что бы потом ничего не возникало и не всплывало. В тот-же день своего приезда он позванил мне и сказал, что все вопросы решины.На следующий день он приехал в мой город , до него 1.20 езды, пришёл ко мне домой познакомился с моей мамой, крёсной, подарил нам всем цветы! Потом сказал, что у него серьёзные намеренья и что в ближайшее время забирёт меня с собой. Он говорил,что не хочит больше со мной на долго раставаться. Для меня это всё было очень волнительно, потому-что происходило впервые! Впервые я познакомила с кем-то своих родных и он обо всём этом знал.

В этот-же день мы поехали к нему домой знакомиться с его родителями. Я взяла отгул и поехала на три дня. Меня там очень хорошо приняли! Родители были рады за нас ,тем более им не нравилась предыдущая девушка. Говорили, что они часто ссорились. На второй день я познакомилась с его братом и женой, они устраивали вечеринку по поводу приезда парней с этой месячной переквалификации. Там были все с женами, с девушками, мне было очень приятно, что я попала в такую компанию. Там вроде бы тоже всем понравилась. Парни говорили, что он обо мне всегда говорил, радовался знакомству со мной.

Забыла сказать о самом гланом, впервую же ночь у него мы попробывали заняться сексом. "Попробывали" потому-что в итоге ни чего не вышло.Мы пробовали потом ещё в течении этих выходных всего 4 попытки, но ничего не вышло. Мне понравилась его реакция , он говорил,что всё хорошо и всё ещё получится. На третий день он проводил меня на вокзал. Всё было хорошо. Мы созванивались как я доехала, потом на следующий день(понедельник).На работе я зашла в интернет и решила почитать, по какой причине может не получиться близость. Я прочитала, что есть такой диагнос как вагинизм- это когда мышцы влагалища не произвольно сокращаются.Созванилась с геникологом она сказала, что ничего страшного это лечится либо одним уколом ,либо процедуры в течении 6 дней, а ещё могло повлиять то-что я "сознатильная гражданка" начила пить противозачаточные таблетки заранее, естественно с одобрения гениколога.

Он позванил мне в обеденное время и так-как у нас вроде бы небыло секретов в крации расказала ему ситуацию. На тот момент я думала , что делаю лучше, потомуч-то могло быть задето его мужское самолюбие. Он мог подумать, что просто не справился с дествиницей. Реакция вроде была нармальной.

Вечером того-же дня он позвонил мне и сказал, что ПОМИРИЛСЯ со своей бывшей и они решили сойтись снова. У меня был такой шок, что я не смогла даже с ним поговорить. Просто пожилала удачи и счастья. Он сказал только прости и всё. У меня была сильная истерика! На следующий день моя подруга позвонила ему и попыталась понять ситуацию, так-как я ничего сказать толком не могла.

Он сказал ей, что запутолся и ,что ему меня ЖАЛКО(ужас)!!! На вопросы о том, что ты же говорил, что её любишь, а к бывшей вообще ничего не испытываешь, почему так поступаешь? Ничего не смог ответить! Я плачу уже больше недели и не могу прийти в себя. Особенно после того как узнала, что он особо не переживает, потому-что сразу же сошелся с бывшей. В этот же день как растался со мной оказался с ней в постели! А через несколько дней увидела новые фото. На одной он держит её на руках на какой-то природе, на другой они целуются!!!

Я никогда не думала, что окажусь в такой ситуации , мне безумно больно!!! Подруги говорят, что у меня даже на лице это отразилось! За эту неделю у меня было миллион

мыслей и вариантов почему так получилось. Самое главное, что я во всём веню себя!!! Помогите разобраться в этой ситуации! ПОЖАЛУЙСТА!

Здравствуйте, Элина!

Вероятнее всего ваш несостоявшийся партнер еще не созрел для серьезных отношений. Похоже на то, что он проецирует стереотипно стандартное поведение.И не соответствует той роли которую хотел бы иметь.

И вам не стоит переживать о такой потере.

Однако необходимо осознать и сделать выводы, научиться более реалистично видеть и понимать свое поведение и намерения. И других людей соответственно.

И горьких разочарований будет меньше и шансы встретить достойного человека больше.

Будет желание продвинуться в этом напрвлении пишите. Помогу.

С уважением.