Как мне быть дальше?

Елена 16.09.2014

Здравствуйте,в данный момент у меня такая ситуация-познакомилась с парнем 3 месяца назад в интернете,общались на протяжении месяца там-позже встретились, увиделись-начались отношения-все было замечательно-и приезжал-было такое что и по 2 раза в день-уделял внимание цветы и так далее,писал постоянно.потом позже я стала замечать что он общается с другой-на мои вопросы что у вас с ней-были ответы просто общение-хотя от нее я слышала другую версию что у них любовь,ну он говорит что ее ни разу не видел,хотя познакомился с нами практически наровне по времени и приехал только ко мне,а не к ней,меня все мучил этот вопрос на что он говорил все одно и тоже началась ревность с моей стороны,потом он и вовсе поменялся не приезжал 3 месяца,но как будто издевается сейчас надо мной то хочет пишет то не хочет быть со мной,то добавит в черный список то опять общается,не пойму что он этим добивается,на фоне этого у меня началась депрессия,руки опустились и такое впервые,помогите пожалуйста как мне быть дальше.с уважением.Елена

        Здравствуйте, Елена. Сказать Вам, что такое непродолжительное знакомство с парнем и то, как оно протекало - не повод для депрессии, по-большому счету. И как раз Ваша эмоциональная вовлеченность наводит на мысль о любовной зависимости. Речь идет о созависимых отношениях с мужчинами. Корни его гораздо глубже ситуации нынешней (в детстве или даже в прошлых жизнях). Начав исследовать этот Ваш личностный момент, Вы "сэкономите" себе годы  страданий и безрадостных отношений.  Не хочется быть банальной, но поработайте с этим конкретно и очно, здесь много практических методов надо применить, готовый рецепт (слова) ничего не дадут для вашего осознания ваших отношений с мужчинами вообще и с отцом, в частности.

Готова помочь через онлайн-консультацию, или могу в Ростове очно порекомендовать психолога Наталью Валентиновну Романову.

Удачи Вам и верных решений для своего счастья.

Ромашова Наталья Андреевна, психолог Волгоград