Страх о смерти

наталья 16.02.2011

Здравствуйте!помогите пожалуйста!мне все время страшно что я умру!снятся сны неприятные!плохие.плохо себя чувствую.все время нет настроения.усталость.сонливость.и все время тревожит страх смерти.не могу не думать!бывают дни когда немгого лучше,но потом находит сново!что делать?помогите.мне всего лишь 22 года!все время жду чего то плохого!а эти мысли....все время в голове рисуются страшные картины!!!!мол я скроро умру....помогите!как быть!

Наталья! Подобные состояния хорошо поддаются коррекции с помощью гипноза и саморегуляции, основанной на самогипнозе. По гипнозу можете почитать информацию на моем сайте:http://sonrazuma.ucoz.ru/index/gipnoz/0-4