Что мне делать?

Дина 16.02.2011

С мужем знакома была лет 5! Мне 22года,ему 23.Когда я стала беременна мы с ним расстались!Всю беременность я пробыла одна.Когда ребенку было 5 месяцев мы стали жить вместе и узаконили отношения! Ребеночек копия он! Но он ему чужой,он ищет любые причины,чтоб уйти с дома! Говорит что он не такой как все,оскорбляет,каждый божий день.Что делать я не знаю.

Здравствуйте.

Запишитесь к психологу на очную консультацию.

Удачи Вам!

Голышева Евгения Андреевна

Здравствуйте, Дина!

Расставания, оскорбления, чуждость - все это говорит о том, что человек не хочет. Он не готов к семье, он не признает и не понимает своей ответственности, недостаточно зрел для того, чтобы  чувствовать, что из-за него страдают те, кто по идее, не должен страдать. Видимо, его что-то вынудило жить вместе, но ситуация семьи, отцовства ему настолько сейчас чужда, что он так агрессивно себя ведет.

Дина, вы можете пойти к психологу, можете пытаться что-то изменить в нем, но подумайте: стоит ли оно того?

Вы молоды, у вас малыш, вам надо строить свою жизнь... Стоит ли мистер Вселенная таких усилий с вашей стороны?..