Как помириться с ним?

Анна 16.02.2011

Здравствуйте, меня зовут Аня, мне 22 года,почти полтора года я встрчаюсь с Русланом (22), люблю безумно, но мы постоянно ссоримся, из-за его ревности и по другим причинам, у него вызрывной характер, он легко злится. Недавно я написала ему смс, что у нас как-будто чувства угасают, он ответил мне что он, конечно, не самый романтичный, но он же меня любит и он же со мной. Спустя пару дней у меня было плохое настроение и я написала ему в скайпе какие-то свои мелкие обиды, типа что нам даже поговорить не о чем и он меня не слушает. Он разозлися, сказал, что его достало, что мне вечно кажется что у нас все плохо, что я не могу назвать каких-то конкретных причин, а только ною, что просто пытаюсь так глупо привлечь внимание. Мы разругались, напомню, разговор был по скайпу. Пару дней не бьщались, потом я написала, он ответил довольно грубо,что ему надо отойти от моих глюков, я подождала еще 3 дня и снова написала, спросила как дела, он снова ответил не очень дружелюбно, я попросила приехать, он отказался, сказал, что устал от рабочей недели. Я стала настаивать, спросила любит ли он меня, он написал, что это уже не любовь, что сил у него больше нет, что я ни черта не взрослею (это уже не в первый раз такое) и не понимаю его,я напомнила что еще неделю назад он писал что любит меня, и он ответил, какого же тогда черта я снова начала сомневаться в наших отношениях. Приезжать отказался, вживую не поговорили. Прошло 4 дня, я не знаю что делать, извелась вся, он правда меня разлюбил? Мы не в превый раз так сильно ссоримся, всегда я писала первой и мы мирились

Здравствуйте, Анна.

Многое может насторожить в Вашем письме -

это и безумная любовь (любовь без ума!),

это и желание подтверждения любви каждый день,

и многое другое.

Спешу Вам сказать, что люди боятся такой сильной "любви".

Они бегут от нее - из-за невозможности "ответить" тем же,

из-за той несвободы, которую сулит - такая любовь.

Думаю, много проблем у Вас может возникать по таким причинам.

Чтобы подробней разобраться в Вашей "любовной" жизни, лучше прийти на прием.

В живом общении может развиднеться больше.

Г.Идрисов.

Рудометова Ольга Владимировна

Зравствйте Аня ! Не знаю чем вы занимаетесь ,учитесь или работаете? У меня сложилось впечатление, что вы сидите и ждете поддержки в любви , отношениях.  Если постоянно приставать к людям с подобными вопросами, то конечно и будут ответы , которые вы получаете и кроме того навязчивое внимание и просьбы, могу дать рекошет- "от любви до ненависти два шага". Рекомендую вам занять свое свободное время чем-нибудь полезным для себя . Действительно стать взрослой  и полезной и интересной для себя и для других. Ну ,а если не получается самой обратитесь к психологу. О.В.

Здравствуйте, Анна!

Ваше и мое имя переводится "Божья благодать". Красиво!? Вам нравится?

Я когда узнала впервые, была просто очарованна!

А как Вы чувствуете себя в этом имени? Кажется, Вы напротив  изо всех сил пытаетесь попросить, потребовать, ну если совсем прижмет, отобрать тепло, любовь, добро, нежность! Как Вам, Анюта?

Это можно исправить, и Вы перестанете мучиться сами и Ваш Руслан будет рядом с Вами абсолютно счастлив. Ну или не Руслан, это уже не суть...

Никитина Марина Дмитриевна

Аня, мне как-то странно воспринимать то, что вся ваша любовь ограничивается перепиской!!!

В вашем письме нет ни слова о встрече, взгляде, телесном контакте, поцелуях, на крайний случай!

Мне интересно: вы хоть знаете как он выглядит?

ВСЯ эта любовь по интернету меня очень настораживает.

Существует ли вообще между вами простое живое общение?

ВЕДЬ В ЭТОМ ВСЕ ДЕЛО!!!

Здравствуйте, Анна!

Думаю, Руслан подустал от Ваших протиречивых посланий, которые меняются с пугающей частотой. Сначала Вы пишете "наверное, мы охладеваем друг к другу" (настроение плохое), через неделю или около уже требуете от него подтверждений его любви (настроение улучшилось), и т.д. и т.п. Очень импульсивное и действительно детское поведение. (Руслан здесь абсолютно прав, на мой взгляд). Любой, даже самый стрессоустойчивый человек, рано или поздно устанет, запутается и сам уже перестанет понимать, а что там за чувства между вами. И провоцируете это Вы, насколько я поняла. Руслан также противоречиво реагирует, это Вас напрягает, но того, что первоначально напрягли его Вы, Вы не замечаете. Руслана Вы изменить не сможете, а вот своё поведение - очень даже запросто. Тогда и его реакции изменятся. Сначала поисследуйте себя, чего Вы хотите от отношений и партнёра, чего готовы сами для него делать, зачем Вам вообще партнёрские отношения и т.д. Поняв себя лучше, Вы сможете выстроить более последовательную, гармоничную и понятную для партнёра (и себя в первую очередь) стратегию поведения, и она приведёт к изменению ваших отношений с Русланом, думаю, в нужное русло. Всего наилучшего, Елена.