Как мне с ним помириться?

Антонина 01.11.2012

Мы с ним встречались потом я узнала что он любит другую......и спросила его правда ли это...он сказал да....но через 2 месяца...он сказал мне что любил меня очень сильно.....я досихпор люблю его немогу никак забыть....мы с ним просто общаемся......Как мне его вернуть???

Антонина, здравствуйте!

Очень хорошо, что   у вас была и есть такая любовь с вашим парнем. То что вы общаться до сих пор, может говорить про то, что у вас были хорошие и доверительные отношения...

Услышала то, что вы его любить, но хотела бы обратить ваше внимание на слово "вернуть". У меня тут возникает вопрос  - можем ли мы вернуть то, что уходит от нас? Может будет так что парня вы уже не вернете, но с вами навсегда останется ваши теплые чувства к нему и хорошие воспоминания.

Просто у меня есть такое убеждение что мы не можем силой кого-то заставить быть с нами и любить нас. И если ваш парень еще не разобрался хочет ли он быть с вами, и вы его вернете - насколько он будет ценить вас и ваши отношения? И еще один важный момент здесь в том, что для мужчины важно  самому добыватся девушки и ему надо потратить на это некоторые усилия.

Просо дайте ему и себе некоторое время чтоб разобраться со своими чувствами и посмотрите что будет происходить дальше.

Когда-то меня в свое время сильно поддерживала пословица:

"Отпусти все, все что вернется - твое, все что не вернется не твое и никогда не будет"

Может быть в ваше случае будет так, что все вернется на свои места в ваших отношениях и эта ситуация скрепит вас еще больше, а ваши отношения станет еще ценнее и теплее.

И для этого нужно его желания и действия направлены к вам и ваша открытость.

И тут я б обратила внимания  со слова "вернуть" на слово "привлекать мужчину". Это значит манить к себе, увлекать, притягивать, вызывать к себе интерес, располагать к себе, так чтоб ему хотелось быть с вами, чтоб он сам делал этот выбор у него больше не возникало никаких сомнений что вы именно та женщина, которая ему нужна. Попрактикуйте с этим и посмотрите что получится.

Желаю вам удачи в этом, побольше женственности, нежности, спокойствия и принятия всего что происходит.