Как мне помириться с ним?

Анастасия 31.08.2013

Моему парню 16,мне 15.Он очень требовательныйся.Он меня любит,и изменился в лучшую сторону ради меня.У него есть мопед и я часто балуюсь бензином,пока он не видит,мне нравится этот запах.Он мне категорически запрещает,говорит,что опасно для здоровья.Как то раз ко мне приехала подруга со своим парнем,и я решила попыхать бензинчиком.Подруга позвонила моему парню и все ему рассказала.Когда я зашла в вконтакте он начал психовать,писать без поцелуев,не ласково,хотя всегда называет меня нежными словами.Я не знала,что мне делать,и подруга сказала отослать одну картинку,которую ей прислал один мальчик(который безума от нее) картинка была жуткая(рука с огромными порезами до мяса)и я подумала,что можно отослать,чтобы он заволновался.Он тут же приехал,наорал на меня и взял мою руку,но на ней ничего не обнаружил.Он очень разозлился,потому что был в шоке от этой картинки(сами представьте).Он тут же уехал,и сказал что нам надо расстаться...Подскажите пожалуйста,что мне теперь делать?

Жаринова Надежда Геннадьевна

Анастасия, порой стоит думать своей головой. Либо немного подрасти и после строить отношения, чтоб не играть с чужими чувствами. Увлечение бензином, может превратиться в наркотическую зависимость, видимо об этом Вы не думаете, а жаль!

С наилучшими пожеланиями, психолог Жаринова Надежда, г. Москва