Какую профессию выбрать?

катя новикова 14.09.2014

Здравствуйте,у меня типичная ситуация как у нормальних подростков,я не знаю что делать с профессией ,я с 5 лет хотела стать ветеринаром ,сейчас мне 16 и в 11 классе,моя мама говорит что не видит меня в мед-мире(она сама врач),она сказала что мне подойдет профессия журналиста (я подхожу по некоторым пунктам) другие люди говорят тоже самое и я над єтим задумалась и в итоге зашла в тупик ,мой папа просто уверен что я стану специалистом,я уже записалась на курс по биологии,но теперь не знаю ,я начала чувствовать что мне сложно,я в тупике и мое маленькое я бегает словно в лабиринте минотавра .я очень хочу себе хорошее будущее,а также хочу что б вся моя семья не отвернулась от меня если мое решение ,что я держала около 11 лет кардинально измениться и если что как-то сказать своему отцу который изначально согласился с моим первым выбором не

посчитал меня глупой девченкой.жду вашего ответа,совета и помощи.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Катя. Почитайте -Как выбрать професси...

удачи!

Тарасова Екатерина Владимировна, психолог Нижний Новгород