Проблемы в отношениях с парнем

Марго 13.09.2014

Начала встречаться с парнем 3 месяца назад, по началу всё было хорошо, виделись каждый день, писал первый, милости приятности,ушел в армию на месяц, вернули обратно по семейным обстоятельствам, всё это время всё было отлично, но начиная с середины августа начался пипец какой то, первый раз поругались, он разозлился, я в слезах, в тот же день он спросил что со мной происходит сказала что влюбилась, и просто не знаю как себя вести, на, что она сказал как ты могла мы ведь так мало знакомы... ладно пережили этот момент, начали видиться реже, на это он начал говорить я спортсмен у меня по 3 тренировки в день, пережили, объявилась его бывшая с которой они встречались 2,5 года, она ему призналась в любви через пол года отношений, он ей через год, полтора...он сам говорил что с бывшей у него были нереальные чувства, но она ушла к другому, и поэтому всё в прошлом... она начала лезть в наши отношения, писать на анонимный сайт всякие гадости, две недели как не виделись с ним, сегодня спросила что происходит у нас, он сказал что я его люблю, а он меня нет вот в чём беда... я сказала чтобы он не путал понятие влюблённости и любви... хотя я сама понимаю что люблю его... он говорит что он сейчас не может думать ни о чём кроме соревнований которые предстоят, поэтому он так себя ведёт... но он вот с августа и по данный момент сильно изменился, охладел, стал безразличным... не пишет, не звонит... говорит все мысли о спорте... а я не знаю что делать, и расставаться не хочу, но и выхода другого не вижу... поговорить не получается у нас, он всё время занят... как быть? забыла упомянуть он дагестанец, но правда очень хороший... он не ограничивает меня ни в чём, даёт полную свободу

Здравствуйте, Марго. Все мужчины охотники. А, вы своему парню достались просто так без напряга. Вы для него не очень ценны, потому что он не успел за вами поохотиться, вас завоевать, а вы уже признались ему в любви. Извините, вы просто теперь ему не интересны.

Что можно сделать, что бы вернуть интерес вашего парня? Верне, что ни в коем случае нельзя делать. Нельзя навязываться ему! Пусть он видит как вы прекрасны и нисколько не страдаете. А наоборот, встречаетесь с другим хорошим парнем. Вот тогда (может быть) он вновь заинтересуется вами.

Желаю вам, больше не делать таких ошибок в своей жизни.  Если хотите узнать более подробно, что делать, обращайтесь - обязательно помогу.

Мызина Людмила, психолог Нижневартовск