Страх забрал меня

Павел 13.09.2014

Мне 26,раньше сильно боялся смерти это не давало спокойно жить и общаться,теперь дошло до того,что страх убил любовь во мне,я не чувствую мира,злой,во мне царит апатия,безразличие и мерзость,всегда напряжен,ощущение ,что я не я и не живу а лишь делаю вид,порой не вижу мыслей вообще,не понимаю происходящего,а во главе обида и страх,кто я и какой я я уже не помню и ,что такое свет я давно забыл,пошу помогите,чувствую себя РОБОТОМ И ЛЖИВОЙ СВИНЬЁЙ ЭГОИСТОМ И ТРЯПКОЙ((((ДАЖЕ СУЕЦИД СДЕЛАТЬ НЕМОГУ,НЕ ТУДА НЕ СЮДА,ЦЕЛЫМИ ДНЯМИ НА ПРИДЕЛЕ,СИЛ НЕТ, И ПОКОЯ НЕТ,ОЩУЩЕНИЕ ЧТО Я ОТОРВАЛСЯ И ЛЕТАЮ,КАК ВЕРНУТЬСЯ-КАК ЖИТЬ,ЧТО ДЕЛАТЬ-ВПОЛНЕ ВОЗМОЖНО ВЫ РЕШИТЕ,ЧТО Я ПРИКАЛЫВАЮСЬ,НО МНЕ ЛЕТ 7 УЖЕ НЕ ДО СМЕХА(

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Павел. В вашем письме вы пишите о том, что Ваши переживания вряд ли можно воспринимать в серьез. Но, вы страдаете и я как специалист воспринимаю и понимаю все, что с вам происходит! В такой ситуации я рекомендую Вам обратиться к психотерапевту и походить на встречи! Это важно! Поверьте, это улучшит качество вашей жизни!

Вам приходится подавлять страх, а вместе с ним подавляются и другие чувства. Необходимо установить контакт с собой, чтобы понимать себя!

Удачи и всего наилучшего!

Тарасова Екатерина Владимировна, психолог Нижний Новгород

Камышев Константин Анатольевич

Здравствуйте, Павел. Вам показана психотерапия.
Реальная работа с специалистом может изменить Вашу жизнь к лучшему.
То, что Вы семь лет издеваетесь над собой наводит на мысль о том, что Вам это зачем-то надо. Зачем? Вы, конечно, не знаете (эти вторичные выгоды НЕ ОСОЗНАЮТСЯ).
Если Вы реально хотите изменить свою жизнь, то посетите психотерапевта и все у Вас изменится.

Желаю спокойного оптимизма и благополучия.

Камышев Константин Анатольевич, психолог, г. Омск