Я сама во всем виновата

Наталья 11.09.2014

Здравствуйте! Мне 22 года, 2 года назад окончила техникум, пошла работать и поступила в институт на заочное обучение. В начале всё нравилось, было ощущение полета, казалось ,что горы могу свернуть. Потом на учебе познакомилась с молодым человеком М., стали встречаться. Потом начались ночевки у него. Он говорил, что сильно меня любит, а я ждала, что он сделает мне предложение. Время шло, а предложения так и не последовало. Мы начали часто ссориться, я порвала с ним, но он позвонил и сказал, что хочет встретиться. Встретились раз, потом ещё и ещё. Воде бы снова всё наладилось, но опять я всё испортила. Всё дело в том, что мне стало скучно и ради интереса я зарегистрировалась на сайте знакомств. Там познакомилась с молодым человеком Д., он предложил встретиться, прогуляться. Я согласилась, потому что молодой человек с которым я сейчас давно никуда не зовет. То я работаю, то он занят. По большей части сидим у него дома. Он играет в компьютерные игры, а я маюсь бездельем. Он мотивирует это тем, что наши графики на работе не совпадают, поэтому никуда не ходим. Даже на прогулки. Молодой человек Д., который меня позвал гулять, заинтересовался мной, да и мне он был интересен. Мой молодой человек М. узнал о том, что я ходила на прогулку с другим и обнаружил переписку в вк... Он сильно расстроился и я его понимаю. Я думала, что после такого мы окончательно расстанемся, но он дал мне второй шанс. И я теперь постоянно думаю об отношениях, из-за чего стала рассеянной, начались проблемы на работе. Мне, вообще, кажется ,что такой человек, как я недостоин ни чьей бы то ни было любви, ни жизни

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Наталья! Вы достойны и жизни и любви и всего хорошего. А теперь представьте себе Наталья что вы уже живете с ним семейной жизнью и он такой каков есть на самом деле - работает, играет в игры и т.д. И что тогда вы будете делать? Его вы не измените. Поразмышляйте на досуге какой парень вам нужен и сравните с нынешним. Вы ни в чем не виноваты. Просто есть люди,которые подходят друг другу и есть, которые категорически не подходят. Секс не является мерой совместимости.

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы