Хочу переехать в другой город

Ирина 11.09.2014

27 лет.Если нужно-по знаку зодиака овен. Всегда была самостоятельная.Родилась в Челябинске,переезжала также на пмж в Екатеринбург(1 год) и Сургут(0,6),но вернулась.К переезду подталкивало внутреннее состояние+эмоции.Так сказать бежала от решения ситуаций возникших в жизни.И вот вновь тот порыв,изменить жизнь,уклад,начать жизнь заново...на этот раз Санкт-Петербург ,всегда кажется там где нас нет больше возможностей.В Челябинске работала на двух работах , удачно совмещала,без износа,но не нравится.Пошла на курсы дизайнера интерьера(работала помощником бухгалтера),планировала на права...все бросила,уволилась...нашла уже работу в Питере,и с жильем нет проблем (идея возникла еще в феврале 2014,реализовала все за 2 месяца(август-сентябрь)),все легко получается и надежды большие ,там возобновить все планы,но имеются сомнения -правильно ли делаю для себя,не иду ли на поводу у эмоций.Всегда была эмоциональна,не пыталась контролировать.В Челябинске все привычно,устроено и проблем нет :работа,мол.человек,семья ,друзья.Но работа не подразумевает больше роста,опыт необходимый уже получила от нее,то что не одна-тоже не останавливает.Сменить просто работу,деятельность и разобраться в личной жизни не составляет труда,но недостаточно,именно нужно уехать-эмоции внутри.Мечтаю что уеду-не особо страшно,грустно до слез,но хочется и я знаю что все будет хорошо...а если мыслить ,что останусь-апатия ,нереализованность идеи.Еще ходила к гадалке (не сочтите за наивность(1 год назад))на мой вопрос :хочу уехать,как будет?-ответ был,что там я раскроюсь,найду себя,пущу корни ,в общем в жизни у меня стоит дорога и она к лучшему... Может просто застой,неорганизованность своей жизни...или параноидальная идея))Подскажите,заранее спс.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Добрый вечер Ирина. Трудно сказать что это? Может быть идете к своей мечте. Может бежите от чего - либо. Раз душа ведет - попробуйте идти за ней. В крайнем случае, если не получится, всегда можете вернуться и укоренится.

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы