Депрессия

Даша 10.09.2014

Здравствуйте! Помоги те пожалуйста выйти из ситуации. Моя жизнь превратилась в простое существование. Я существую, у меня нет интереса, нет цели, мне ничего не хочется и не надо. Я чувствую что это неправильно, но вот эта внутренняя пустота затягивает, я начинаю закрываться в себе, а ведь я была и могу быть интересной личностью, просто сейчас, я не знаю, зачем живу.

Даша, приходите на прием.

Я работаю с пациентами, испытывающими такие состояния, как у Вас.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).