Утром с трудом поднимаюсь с кровати

Александр 09.09.2014

Здравствуйте. Меня зовут Александр, мне 16. Дело в том, во сколько я бы не лег спать, утром я чувствую себя уничтоженным внутри. Не хочется вставать с кровати, но так или иначе нужно идти в школу. Вялые ноги, руки, болит шея, . В школе дополнительная нагрузка на мозг(который и так кипит ко 2-3 уроку), физкультура просто уничтожает.Меня легко разозлить даже маленькой мелочью, например если я что-то рассказываю, а собеседник говорит мне: Что? Я готов его разорвать в тряпку. С горем пополам, закончились 6 уроков, придя домой, весь усталый на кровать, заснуть днем я не могу. Я обессилен. На отдых времени нет, и скорее всего, отдыха не будет

до каникул. Помимо того, что в школе жесткий напряг, так и на дом задают очень много домашнего задания.Жуткая усталость и лень что-то делать, а я же выпускник, нужно работать на аттестат. В Будни школа, в субботу репетиторы, я не выдержу так целый год. Может мой вопрос не относится к психологии, но я хочу знать:

1) Как мне реабилитировать свое тело?

2) Как без проблем подняться с кровати утром и быть как огурчик весь день?

3) Как же распределить нагрузку и побороть лень?

Овсяник Людмила Михайловна

Александр

.Жуткая усталость

Стоит срочно обратиться к неврологу.

и загляните СЮДА

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск