Сможет ли он меня полюбить, или все напрасно?

Карина 09.09.2014

Здравствуйте! хотела с вами так сказать посоветоваться, дома не хочется говорить, да и подругам тоже. Я влюбилась в молодого человека в 8 классе, сейчас я на 2 курсе университета. мы общались и он мне предложил встречаться, после нескольких месяцев решил расстаться, а я уже не могла без него, было очень глупо, но встречалась с его друзьями, после мы с ним мирились, тут проходит несколько лет, как мы не общаемся и не видимся, после встретились на одной вечеринке, оба выпили и я начала ему говорить что я разлюбила его, после этих разговоров решили попробовать начать сначала, повстречались: он был искренним, не врал что любит и т.д., говорил все прямо, я знала что он мне никогда не врал, и очень хороший сам. после он снова решил расстаться, сказав что еще не нагулялся, а мне нужны серьезные отношения, хорошо расстались, через 2 месяца я пьяная ему позвонила,поговорили мило, на след.день увиделись:он дал мне поводить его машину, поехали в горы, об отношениях не говорили вообще, после через месяц снова увиделись, болтали просто так он говорил о своих бывших(хотя я не спрашивала) и не знаю, может моя надежда говорила что между строк он имел ввиду я скоро приду подожди, я скучаю по нему, тоскую, не общались уже 2 месяца, хочу его увидеть, написать, не могу найти причину, все мне говорят что он не полюбил и не полюбит, ну а вдруг? я надеюсь, дайте совет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Карина. Все может быть в нашей жизни. Понимаю, как вам возможно, трудно жить не зная, чем закончится эта история. В таких случаях самым лучшим  выходом будет - заниматься своими интересами. Может быть он действительно не нагулялся. Ждать с моря погоды тоже не дело. Вы еще молоды и у вас тоже есть время узнать мир. Наслаждайтесь жизнью! Возьмите пример с него. Замуж выйти сможете всегда. А вот жизнью насладится, если выйдете замуж, можете не успеть.

Желаю удачи!

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы