Как выйти замуж за богатого мужчину?

Оксана Куклина 09.09.2014

Добрый день ! Мне 31 г. Очень хочу выйти замуж за богатого мужчину, я, самая обычная девушка у меня нет длинных ног и, я, далеко не худышка, я, из простой рабочий семьи ,у меня это желание с 16 лет, многие могут подумать что я, меркантильная но, это не так я просто хочу жить нормально и воспитывать детей ,подскажите как можно заинтересовать мужчину обеспеченного?!

Как заинтересовать обеспеченного мужчину:)?

А что в Вас есть такое интересное  СЕБЕ, что может быть интересно и - другому?

Или - сколько Вы стоите? В деньгах.

И зачем Вы можете быть нужны богатому мужчине? Да и вообще - мужчине.

Зачем женщина мужчине...?

Разберетесь с этими вопросами, - Вы будете желанной для ЛЮБОГО мужчины.

Останется только выбирать:).

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).

Оксана, несмотря на то, что среди олигархов бум на молоденьких фотомоделей давно прошёл, богатые мужчины по-прежнему любят женщин красивых и ухоженных. Следите за собой - постоянно укладка,маникюр,педикюр, стильная одежда (не та, по которой каждая школьница определит, где она куплена; если нет финансовой возможности, шейте сами или экспериментируйте с шарфиками, брошками...). Анорексия уже не в чести, а вот красивое подкаченное тело - весьма популярный бренд, поэтому физические нагрузки обязательны! (нет денег на фитнесс-центр, делайте упражнения дома каждый день - сто приседаний, сто раз пресс). Для того, чтобы кожа была ухоженной, ею нужно не только регулярно заниматься (очищать, тонизировать), но и питаться правильно, т.е. про жирное и жареное, надо забыть как про страшный сон. Вот такая красивая женщина может встретить состоятельного мужчину на выставке, в театре, в ресторане, реже в ночном клубе (состоятельные там есть, но цель у них определённая). Ну и конечно необходимо постоянно читать, следить за новостями и  устроиться на работу туда, где будут максимальные перспективы карьерного роста (хочется-не хочется, а именно там богатые мужчины в большом количестве и присутствуют).
Успехов Вам в достижении цели! Если очень хотеть и стараться, то всё получится!

Даведюк Елена Павловна, психолог в Санкт-Петербурге

Несвитский Антон Михайлович

Оксана, у вас мечта с 16 лет, а изменений, судя по вашему тексту, нет. Соответствовать модным трендам, может быть, в чем-то это и неплохо, но если будет только это - это будет обложка, а не живой человек. И все сведется к тому, что вас будут любить не потому что вы - это вы, а потому что у вас "маникюр, тело, прическа, соответствие ожиданиям и исполнение функций". А это уже не любовь, точнее - это такая же любовь как к домашнему пылесосу - пока он исполняет свои функции, он нужен. Как только перестает - его выбрасывают. Чтобы понимать, чем любовь отличается от использования - почитайте вот это: http://psyhelp24.org/love-use/

Если вы хотите не только воспитывать детей, а еще и любви, уважения, чтобы вас не воспринимали только как вещь, которой можно пользоваться, "оплачивая услуги", то есть смысл быть собой - первое. И быть интересной - второе.

Обеспеченные мужчины бывают двух типов - те, кто разобрался со своими внутренними проблемами и те, кто нет. Последние как раз часто "поправляют" свою самооценку о женщин, которые от них зависят. Сначала вовлекают их в отношения, а потом все сводится к "я тебя обеспечиваю - значит заткнись и делай как я сказал, тебя никто не спрашивает". Нужно ли вам такое - ваш выбор.

Другой вариант обеспеченного мужчины - это тот, кто смог разобраться со внутренними проблемами, способен понимать, уважать, любить. Вот только для такого нужно быть ЛИЧНОСТЬЮ.

Почитайте об этом: http://psyhelp24.org/assol/

С уважением, Несвитский А.М., психолог, СПб,консультации в skype

Здравствуйте, Оксана!

Вы хотите решить свои проблемы за счет мужчины, т.е. использовать его, ведь в Вашем письме ни слова не сказано про желание любить и готовность что-то отдавать.  А кто же хочет быть изользованным? Никто. Поэтому 15 лет Ваша мечта остается мечтой.

Кроме того, получается, что у Вас один критерий для мужчин - богатство, а остальное - неважно. Но готовы ли Вы, например, жить с богатым тираном или алкоголиком? Стоит разобраться в себе и понять, какого же мужчину Вы, на самом деле, хотите видеть рядом, и что Вы ему можете дать. Тогда у Вас все встанет на свои места.

Если нужна помощь, приходите на индивидуальную консультацию.

Столярова Марина Валентиновна, психолог-консультант, Санкт-Петербург