Стоит ли жить?

дима 03.09.2014

У меня не стоит вопрос выбора смысла жизни. мне не 17 лет. жизнь для меня закончилась не начавшись. последние 15 лет были полной бессмыслицей. я не прошу помощи или сочувствия. я не верю, что можно что то изменить. я не цепляюсь за жизнь, смерть меня больше не страшит. меня не было целую вечность и не будет столько же. а то что я существую так это случайность. осталось только побороть инстинкт самосохранения. я все равно уйду из жизни, меня беспокоит мать. мне просто хотелось, что бы это кто то прочитал. спасибо.

Здравствуйте Дима!

Ваше желание исполнено - ваше сообщение прочли.

Знаете, когда до моего рождения оставалось 2 месяца, моя прабабушка отравилась и тем самым ушла из этой жизни.... И теперь я отрабатываю ее кармический грех.....Я не ропщу, и принимаю все как есть - болезни, развод, бездетность, малую зарплату.... Я остаюсь доброй и радушной, радостной и позитивной. Мне очень хочется чтобы мои племянники, брат и все близкие не несли на себе бремя этого ее греха...

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ