Как помочь сыну?

Татьяна 03.09.2014

Сын пришел с АТО в отпуск, меня беспокоит его состояние, и его сны, которые повторяются,очень стал не разговорчив и я не знаю как найти способ на встречу его с психологом, ему надо будет возвращаться в зону АТО по звонку. Помогите. Спасибо.

Летучий Игорь Анатольевич

Татьяна, здравствуйте. Оказывааейте всяческую моральную поддержку. Сын пережил большой стресс, это мягко сказано. Пытайетсь его уговорить. но не буду Вам врать, если он настойчиво рпотив, то любые попытки результата не принесут. Он возможно при Вашей поддержки, сам должен прийти к такому решению. Время лучший лекарь, со временем психлогические травмы пройдут. От всей души,желаю Вам и Вашему сыну - ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО, тчо сами себе пожелаете.

Летучий Игорь Анатольевич, психолог Днепропетровск и онлайн по скайпу