Как не накручивать себя?

инна 30.08.2014

Здравствуйте, у меня вот такая проблема, я беременна и я не замужем, живу с гражданским мужем и я ревную его к одной можно сказать женщине.

Эта особа уводила у меня его. И очень плохо переживала из за этого..

как только она у меня его увела, я жила у друзей у подруг беременная, потом он одумался и забрал меня к родителям. вот сейчас живу с ним с родителями. наступает такой момент что все так хорошо,не с кем не общается на сайт по неделям не заходит. И тут у меня начинается депрессия, я не знаю как от нее уйти.. мне лезут мысли о той девушке что он общается с ней, я стараюсь не думать, а оно в голову лезет. И она ко мне на сайт заходит проверяет что то.. он на сайт заходит, и мне кажется что они проводят вместе время за спиной у меня, я на стенки лезу, мне очень сложно тем более уже 7 месяц идет..как мне с этим всем бороться подскажите...

Овсяник Людмила Михайловна

инна

а оно в голову лезет.

Загляните СЮДА

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск