Беременность

Юлия 30.08.2014

Здравствуйте,хочу получить совет специалиста!Я со своим гражданским мужем живу 4 года и вот впервые я от него забеременела у меня уже есть дочка семи лет,он сделал это целенаправленно говоря что готов,а теперь когда срок 5 недель он намекает на абборт мотивируя это тем что теперь уже он не готов. Как воспринимать такого мужчину?Нормально ли то что он просит об абборте?Что мне делать?

Юлия, добрый день!

Рожайте ребенка! Если Бог дал ребенка, даст и на ребенка!

Отношения и чувства меняются в процессе жизни. Даже принимая какое-то решение люди могут сомневаться.

Возможно, сомневаетесь и вы сами. Вот это важно признать. Если женщина сама не сомневается, то что бы и кто бы ей не говорил - она бы не задавала такого вопроса.

Наши близкие  - тоже отражают наш внутренний мир!

Вы, возможно, сердитесь на своего гражданского мужа и были обижены на него еще задолго до поступившего предложения (аборт).

Да, у вас не было свадьбы. Но вы сами написали, что он ваш муж. Значит, все-таки вы ощущаете себя женой. Ритуал бракосочетания можно представить и в своей душе. И посмотреть, что изменится в вашей жизни.

Если будет непросто, найдите психолога и обратитесь на очную консультацию.

Удачи!

Смирнова Елена Алексеевна, психолог Екатеринбург